Юридическое сопровождение вашего бизнеса.

Начать бизнес непростая задача, и мы, юристы Юридического центра ЛЕГИСТ, увидели потребность в доступной юридической работе для сообщества малого бизнеса. Мы стремимся сделать юридические консультации доступными для творческих людей и владельцев малого бизнеса. Именно для этой цели мы создали и запустили в работу Юридический центр ЛЕГИСТ.

Юридический центр ЛЕГИСТ построен по принципу модели Мы работаем, чтобы вы могли мечтать. Мы предоставляем обширные знания и опыт работы в сфере юридического сопровождения бизнеса. Юристы компании ЛЕГИСТ работают для творческих предпринимателей. Речь идет о том, чтобы помочь предпринимателям чувствовать себя в безопасности, пока они преследуют свои мечты.

Своевременная консультация с бизнес-юристом избавит вашу компанию от юридических проблем в будущем, чтобы получить юридическую консультацию для своего бизнеса, вы можете задать свой вопрос на сайте legist1.ru, прочитав статью «Юридический центр сопровождения бизнеса».

ПРАВО МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Независимо от того, начинаете ли вы новое деловое предприятие или расширяете существующий бизнес, мы можем помочь вам сориентироваться в сложном юридическом деле. Мы будем работать с вами решая все ваши повседневные юридические вопросы, чтобы вы могли правильно и уверенно формировать, и вести свой бизнес.

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА

Мы помогаем малым и средним предприятиям с их юридическими потребностями, такими как выбор подходящей коммерческой организации, для заключения с ней договорных отношений, составление договоров, решение вопросов, связанных с авторскими правами и товарными знаками, решение проблем с трудоустроенными работниками и другие вопросы, которые возникают на регулярной основе в повседневной жизни вашего бизнеса. Мы можем выполнить для вас следующие юридические услуги: взыскание дебиторской задолженности, представительство ваших интересов на судебных процессах, изучение и составление договоров, защита вашей интеллектуальной собственности, товарного знака, решение трудовых споров, вопросов, связанных с недвижимостью (включая аренду) и т.п.

Если вам нужна юридическая помощь для вашего малого бизнеса, то свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам.

Кроме этого наши специалисты занимаются вопросами сопровождения торгов, свой вопрос вы можете задать онлайн БЕСПЛАТНО на сайте – legist1.ru.