Печать на тканях в Москве малыми и промышленными тиражами

Печать на ткани в Москве

Печать на ткани – популярная услуга. Изображение наносится на полотно для выпуска рекламной продукции и сувениров, при пошиве одежды, текстиля. В Москве печатью занимаются многие компании. Если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то воспользуйтесь предложением от компании «ЭкоПринтика». Она работает на российском рынке не первый год, доказав свою надежность и исполнительность. Доступные цены на оказываемые услуги обусловлены тем, что одна компания выполняет весь цикл работ. На производстве есть:

  • печатный цех;
  • раскройный цех;
  • швейный цех.

Все работы в рамках одного заказа выполняют опытные мастера. Контроль качества исключает брак. Гарантируются сжатые сроки выполнения заказов любого объема и сложности, так как на производстве используется новейшее высокоскоростное оборудование. Так как к работе не привлекаются посредники, то устанавливаются выгодные цены. Печать на ткани в Москве возможна как средними, так и промышленными тиражами. Для постоянных заказчиков предусмотрены фиксированные цены и дополнительные скидки. Они учитываются менеджерами при обработке заявки.

Что входит в стоимость печати?

С ценами на печать можно ознакомиться на официальном сайте компании. Итоговая стоимость во многом зависит от выбранного материала. Компания предлагает как свои ткани (большой ассортимент всегда есть в наличии на складе в Москве), так и работает с тканями заказчиков. Посредством сублимационной цифровой печати возможно нанесение изображения (принтов, контактных данных, государственной символики, картинок) только на синтетические ткани в рулонах:

  • шелк;
  • сатен;
  • сетка-мультифлаг;
  • габардин;
  • стрейч.

В стоимость, которая указана на печать на каждой из перечисленных выше тканей, входит создание эскиза на бумаге и перенос на полотно. После печати, если не требуется раскрой и пошив изделий, ткань доставляется клиенту в рулоне без швейной обработки. Доставка возможна как по Москве, так и по Московской области. Компания «ЭкоПринтика» отдает выбор в пользу сублимационной печати. Используются новейшие красители, поэтому изображение получается четким и ярким. Печать ведется на высокоскоростных принтерах японского производства. Даже крупные заказы будут изготовлены в максимально короткие сроки без ущерба для качества.